Конкурсы рисунков и поделок к празднику Рождества Богородицы

   В праздничный день Рождества Пресвятой Богородицы  для учащихся 1-5 классов на школьной спортивной площадке прошел любимый конкурс рисунков на асфальте "Подарок Богородице". Дети старались изо-всех сил: ползали на коленях, растирали свои мелки для смешивания тонов, помогали друг другу, конечно и перемазались изрядно. Многие малыши еще долго дорисовывали свои шедевры, а их младшие братья и сестры были просто в восторге!

Результат превзошел все ожидания! Площадка расцвела прекрасными цветами, разноцветными бабочками, множеством белых храмов и ангелов, диковинными рыбами и птицами. Члены жюри из учащихся 7-10 классов долго не могли выбрать лучшие работы.

В школе, тем временем, организовалась выставка поделок из природного материала ежегодного конкурса «Удивление». Тут ребячья фантазия опять всех удивила: грациозный конь из картофеля, или крокодил из огурца, жаба из ракушек или целый замок из самодельного кирпича! Очень оригинально смотрятся панно из сухих листьев и семечек, прекрасные букеты из сухоцветов. Потрудились и дети,  и их родители! Спасибо всем, кто помогал в организации конкурсов.

ФОТО- в том числе Литвинов Александр, 5 класс