Рождественский бал в Доме актёра

  12 января в Доме актёра состоялось самое ожидаемое для православной молодёжи событие – ежегодный Рождественский бал, организованный клубом «Ирини». В мероприятии приняли участие преподаватели  Иванов А.В., Беговатов Д.С., выпускники школы и ученицы 9 класса- Ульяна Васильева и Ксения Малькова.

Время святок поистине волшебно, ведь на земле, прославляющей Родившегося Спасителя, тут и там случаются настоящие чудеса! Поэтому темой этого бала стали… сказки.

Весь вечер пары кружились в романтичном вальсе, весёлой польке и других танцах. А в перерывах – участвовали в забавных конкурсах. Со сцены звучали песни, играла гитара… Не переставая работала полюбившаяся всем рождественская почта, а в конце вечера, по доброй традиции, были выбраны Король и Королева бала.

Но как же сказочный вечер мог обойтись без героев любимых сказок?! Известные всем персонажи волшебных историй появлялись совершенно неожиданно для гостей. Кощей Бессмертный, как обычно, хотел сорвать всеобщее веселье, но ему так много пришлось плясать под балалайку, что он устал и передумал. Баба-Яга заметно помолодела, а потому ей очень хотелось танцевать, что она и сделала без всяких промедлений. Разбойник Бармалей перестал быть таким грозным после того, как для него станцевала маленькая балерина, а Иван да Марья завлекли всех гостей в весёлый ручеёк. Со всех сторон зала сияли улыбки: гости искренне веселились и с большим удовольствием вспоминали детство.

Как и всегда, Рождественский вечер прошёл в необычайно тёплой, дружной атмосфере, ведь так радостно всем вместе отпраздновать светлое Христово Рождество!

 по материалам сайта http://vosnesenie.ru

фото - Вадима Дорохина