Поздравляем учащихся школы, ставших стипендиатами губернатора Тверской области!

 30 ноября в Тверской академической областной филармонии состоялся концерт-презентация молодых дарований - стипендиатов губернатора Тверской области, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.

Поздравляем учащихся школы, ставших  стипендиатами губернатора Тверской области: Бадалова Александра, ученика 9 класса (номинация «Музыкальная);  Васильева Романа, ученика 6 класса (номинация «Декоративно-прикладное искусство). Поздравляем Арапова Юрия, ученика 9 класса, получившего стипендию  им. В.В.Анреева!

Всего в конкурсе на получение стипендий и премий участвовало 296 человек. Работы и выступления претендентов оценивало жюри, в которое вошли ведущие деятели культуры и искусства из Твери и Москвы. Стипендии и премии присваиваются одаренным учащимся и студентам Тверской области ежегодно. В прошлом году по инициативе губернатора Игоря Рудени их количество было увеличено вдвое.

В этом году награды присуждены 110 воспитанникам образовательных и культурно-досуговых организаций, а также представителям детских и молодежных объединений.